您好,欢迎来到杭州江南电视艺术专修学校
联系电话:0571-88331066

中国社会4A组织

杭州市优秀民办培训学校

杭州市十大特色品牌示范学校

  • 《变天》  叶宁

    《变天》 叶宁

  • 《海市蜃楼》孟锦阳(江南杯优秀奖)

    《海市蜃楼》孟锦阳(江南杯优秀奖)

  • 《尽头》毛凯浩(江南杯优秀奖)

    《尽头》毛凯浩(江南杯优秀奖)

  • 《孩童》孙一洲

    《孩童》孙一洲

  • 《古韵》许宇阳

    《古韵》许宇阳

  • 《最后一搏》韩雨洋

    《最后一搏》韩雨洋

  • 《盛世江城》李欣怡

    《盛世江城》李欣怡

  • 《梦幻之城》江毅杰

    《梦幻之城》江毅杰

  • 《我的名字叫小芳》郝梓妤

    《我的名字叫小芳》郝梓妤

  • 《喧嚣中的孤独》程婧艺

    《喧嚣中的孤独》程婧艺

  • 《夜泊》占博

    《夜泊》占博

  • 《指甲上的舞蹈》程婧艺 王瑾欣

    《指甲上的舞蹈》程婧艺 王瑾欣

  • 《耕耘》  王华轩

    《耕耘》 王华轩

  • 《祈福》 李静

    《祈福》 李静

  • 《残阳》 范玉琪

    《残阳》 范玉琪

  • 《潮起云涌》王翘楚(江南杯优秀奖)

    《潮起云涌》王翘楚(江南杯优秀奖)

  • 《苍山深处养蜂人》钱烨辉(江南杯优秀奖)

    《苍山深处养蜂人》钱烨辉(江南杯优秀奖)

  • 《匆匆》  陈佳妮

    《匆匆》 陈佳妮

  • 《人情》兰玲华(江南杯优秀奖)

    《人情》兰玲华(江南杯优秀奖)

  • 《酒文化》蔡晓敏

    《酒文化》蔡晓敏

  • 《哥俩好》 吾祝越

    《哥俩好》 吾祝越

  • 《花海飞翔》 蔡晓敏

    《花海飞翔》 蔡晓敏

  • 《花样年华》 洪旭东

    《花样年华》 洪旭东

  • 《春不度》杨艳萍

    《春不度》杨艳萍

  • 《回眸》 林燕

    《回眸》 林燕

  • 《惑》 谷佳芮

    《惑》 谷佳芮

  • 《夜晚的西子湖》胡骏雨(江南杯优秀奖)

    《夜晚的西子湖》胡骏雨(江南杯优秀奖)

  • 《尽头》 申屠炜婕

    《尽头》 申屠炜婕

  • 《江南小镇》 朱琴花

    《江南小镇》 朱琴花

  • 《孤舟》林颖(江南杯优秀奖)

    《孤舟》林颖(江南杯优秀奖)

  • 《想要的自由》刘行(江南杯优秀奖)

    《想要的自由》刘行(江南杯优秀奖)

  • 《生生不息》 李进

    《生生不息》 李进

  • 《魅力之城》 吴昊昱

    《魅力之城》 吴昊昱

  • 《迷贡》 李洪浩

    《迷贡》 李洪浩

  • 《抹不去的记忆》 陈佳妮

    《抹不去的记忆》 陈佳妮

  • 《世外桃源》蔡晓敏

    《世外桃源》蔡晓敏

  • 《依靠》 洪玮翊

    《依靠》 洪玮翊

  • 《彷徨》 吴玉鸣

    《彷徨》 吴玉鸣

  • 《片中片》 徐中鑫

    《片中片》 徐中鑫

  • 《片场实践》 洪旭东

    《片场实践》 洪旭东

  • 《我型我秀》 李进

    《我型我秀》 李进

  • 《三口之家》 董文韬

    《三口之家》 董文韬

  • 《生机》 包忱斐

    《生机》 包忱斐

  • 《时光》 戚鹏

    《时光》 戚鹏

  • 《时光隧道》 樊九瑜

    《时光隧道》 樊九瑜

  • 《拾趣》 骆多米

    《拾趣》 骆多米

  • 《始终》 盛哲

    《始终》 盛哲

  • 《梳妆》 沈静言

    《梳妆》 沈静言

  • 《台风压境》 叶宁

    《台风压境》 叶宁

  • 《幸福的一家人》李康(江南杯优秀奖)

    《幸福的一家人》李康(江南杯优秀奖)

  • 《云上》周子琨(江南杯优秀奖)

    《云上》周子琨(江南杯优秀奖)

  • 《夕下》 冯之琰

    《夕下》 冯之琰

  • 《夕阳无限好》 高雨桑

    《夕阳无限好》 高雨桑

  • 《夕阳无言檐愁立》 方佳音

    《夕阳无言檐愁立》 方佳音

  • 《家园第一课》饶文吕(江南杯优秀奖)

    《家园第一课》饶文吕(江南杯优秀奖)

  • 《健身之夜》刘行  (江南杯优秀奖)

    《健身之夜》刘行 (江南杯优秀奖)

  • 《闲趣》 钟晨瑄

    《闲趣》 钟晨瑄

  • 《延续》 沈静言

    《延续》 沈静言

  • 《夜幕》 戚鹏

    《夜幕》 戚鹏

  • 《一气呵成》 范家乐

    《一气呵成》 范家乐

  • 《跃》韩抒璇(江南杯优秀奖)

    《跃》韩抒璇(江南杯优秀奖)

  • 《鱼社》 余倩

    《鱼社》 余倩

  • 《仪表盘》 陈帅铭

    《仪表盘》 陈帅铭

  • 《远方》 沈悦

    《远方》 沈悦

  • 《只缘身在此山中》 李倩

    《只缘身在此山中》 李倩

  • 《执着》 毛美华

    《执着》 毛美华

  • 《激情》宋霖珑

    《激情》宋霖珑

  • 西+夕 金梓宣

    西+夕 金梓宣

  • 《筑梦》 韦冬佳

    《筑梦》 韦冬佳

  • 《时光隧道》 孙华东

    《时光隧道》 孙华东

稍后咨询 在线咨询